Несколько дней назад я была на крестинах у моей подруги. Собрались все на даче её родителей. Они её называют дачей, хотя это огромный двух этажный дом с большой усадьбой в деревне, купили они его лет пятнадцать назад. Родители её когда то занимались строительным бизнесом, но передав его отпрыскам ушли на покой и большую часть времени проводят в деревне.
Крестины прошли пышно, шумно, водка пиво шашлыки, а после всего это го разгула нас всех разместили по комнатам. Отец подруги уехал в город, у него на утро какие-то дела. Успокоились все быстро, без всякой колготни всё затихло в доме. Я тоже заснула быстра, но вскоре проснулась, Очень хотелось пить. Поднявшись опустилась на первый этаж, прошла к кухне по тихонько что бы не потревожить никого. Хотя все находились на верху, так как в низу была кухня, зал, кабинет отца и туалет с душевой. Напившись, я взяла воду с собой и пошла к лестнице. Она находилась около кабинета, в котором явно кто то находился. Поставив кружку с водой на приступку лестницы я подошла к приоткрытой двери кабинета. Разговор не громкий доносился из стороны где стоял диван. По голосу я узнала Елену Петровну — мать подруги, а другой говорил очень коротко и мало, я подумала, что вернулся её муж и они о чём то беседуют, но прислушавшись, поняла, что это друг мужа моей подруги Максим. Что может быть общего у женщины в годах и молодым парнем да еще так поздно. — подумала я.
Елена Петровна женщина достаточно упитанная, небольшого роста — скорее всего маленькая. Максим на головы две выше её и худее в двое, да и моложе лет на двадцать, если не больше. Он говорил не очень разборчиво, она иногда хихикала, — Ладно, ладно, ты немножечко перебрал лишнего, и пора тебе в постель. — сказала она в очередной раз, Он в ответ, что то произнес, она хихикнула. Послышался звук поцелуя. — Да ты сумасшедший, что это на тебя нашло — сказала она усмехаясь. — Умеешь, нравится, нет нет хватит — продолжила она хихикая. — Я могу и в губки — сказал он достаточно громко.
- Тихо, тихо разбудишь всех.
- Один разок в губки, можно?
- Тебе хочется целовать бабку? Вон внучка какая уже у меня.
- Хочется, один разок.
- Ну если один разок.
- Наступила тишина. Целует наверно — подумала я. Ну ну ну, послышался голос Елены Петровны. Ты просил поцелуй, а не это — сказала она хихикнув.
- Ну как поцелуй и без этого?
- Можно и без этого. Не нужно туда лесть.
- Почему?
- Там ничего нет.
- Как нет, ты без трусиков?
- Я же спать собиралась, вышла из душа, а тут ты? Да и тебе пора уже спать.
- Как же спать, я же болеть буду, от перевозбуждения.
- Это ещё, что за перевозбуждение?
- Ну у меня всё там так напряглось, если не разрядить будет не приятно.
- Сам придумал, да и какое возбуждение. На бабку встал хочешь сказать?)))
- Да какая ты бабка, ты же любой молодой фору дашь.
- Ты то не загинай — фору дашь, скажешь ещё.
- Могу доказать?
- Доказать? Это как же.
- А вот попробуй.
- Ну ты и даёшь? Действительно. И давно он у тебя в таком состоянии?
- Давно.
- Да же не знаю чем тебе помочь. Эй-эй — ну ненужно туда. Ну, что ты такой настырный.
- А она у тебя мокренькая…
- А какая она должна быть, после всего этого. Как никак я живая.
- И что же удерживает?
- Ну ты и прилипала, куда же тебя девать. Ты только тихо, не дай… услышать нас.
Послышалась возня на диване, кто то вставал кто то ложился или садился, затем опять всё стихло на несколько минут. — Чуть ниже, ещё чуток — сказала Елена Петровна., не торопись, ниже, опусти ниже, вот теперь давай, давай, о да ты прям молодец. Послышался скрип дивана, и вздохи Елены Петровны. Выпросил подумала я. Через минут пять, Елена Петровна застонала сделав громкий выдох. Скрип продолжался ещё несколько минут затем затих. Мог бы и вытащить — сказала она. Не обязательно кончать туда. Одевайся и потихоньку иди спать. Схватив кружку я поняв, что не успею вбежать по лестницы вернулась в кухню. Максим пошёл по лестнице на верх, а Елена Петровна подождав пошла опять в душ. Я постояв немного в кухне и услыхав как вода полилась в душе пошла к себе.

